Foton View
В России стартовали продажи нового легкого коммерческого фургона Foton View, передает корреспондент Autonews.ru с презентации новинки.
Сообщается, что модель доступна в двух разных модификациях, отличающихся размером. Фургон в стартовой модификации можно купить от 3 225 000 руб., а в версии с увеличенной крышей (высота 2195 мм против 1890 мм в «базе») автомобиль можно купить от 3 475 000 руб.
Автомобиль на российском рынке оснащен двухлитровым дизельным мотором мощностью 159 л.с. У него также два варианта трансмиссии: шестиступенчатая механическая коробка передач и восьмиступенчатый «автомат».
Среди опций салона в Foton View есть круиз-контроль, кондиционер, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой и модуль Bluetooth для подключения мобильного телефона.
Специально для России Foton View также предлагают с «зимним» пакетом, который включает обогрев лобового стекла, зеркал заднего вида, подогрев рулевого колеса и водительского сиденья, а также аккумулятор, рассчитанный на работу при низких температурах.
Foton — это бренд автомобилей из Китая, имеющий в своем модельном ряду в основном коммерческие машины. Линейка состоит из микроавтобуса Toano в разных модификациях, а также нескольких пикапов, последними из которых дебютировали модели Tunland V7 и V9.
- Режим труда и отдыха водителей: есть ли штраф и как его не получить
- Сколько машин собрали в России в 2025 году. Мы все узнали
- Власти назвали срок появления на дорогах полностью беспилотных грузовиков
Авторы Теги

