1.8 C
Мюнхен
Понедельник, 16 марта, 2026

Комментатора Романа Скворцова перевели из реанимации в одноместную палату :: Хоккей :: РБК Спорт

Must read

Спортивный комментатор попал в больницу Новосибирска с травмой головы в ночь на 9 февраля. Он пострадал в результате конфликта у одного из баров городаРоман Скворцов Роман Скворцов (Фото: Антон Новодережкин / ТАСС)

Спортивный комментатор Роман Скворцов, который попал в больницу в результате нападения в Новосибирске, переведен из реанимации. Об этом ТАСС сообщила его жена Ксения.

«Рому перевели в одноместную палату», — сказала Ксения Скворцова.

Комментатор, который приехал в Новосибирск на Матч звезд КХЛ, попал в реанимацию в ночь на 9 февраля с травмой головы. Ему диагностировали ушиб мозга и гематому.

Записи камер видеонаблюдения свидетельствуют о конфликте Скворцова с двумя мужчинами на улице возле бара в центре города. Один из мужчин ударил журналиста, и тот упал.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, предусматривает до трех лет лишения свободы).

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин накануне сообщил, что Скворцов чувствует себя значительно лучше, идет на поправку и угрозы для жизни нет.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

- Advertisement -spot_img

More articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest article