28.7 C
Мюнхен
Вторник, 1 июля, 2025

Чемпион MotoGP разбил шлем при падении на тестах. Видео :: Другие :: РБК Спорт

Must read

Чемпион MotoGP разбил шлем при падении на тестах и попал в больницу Испанец Хорхе Мартин потерял контроль над своим мотоциклом, перелетел через руль и рухнул на землю, разбив шлем об асфальт. Его отправили в больницу для дальнейшего обследованияХорхе Мартин Хорхе Мартин (Фото: Mirco Lazzari / Getty Images)

Действующий чемпион MotoGP испанец Хорхе Мартин был доставлен в больницу, после того как стал участником двух аварий в первый день предсезонных тестов в Малайзии. Об этом сообщает Daily Mail.

27-летний мотогонщик в межсезонье сменил команду, перейдя из Pramac Ducati в Aprilia. Предсезонные тесты начались для него очень неудачно.

Испанец упал с байка в самом начале сессии, но остался невредим и смог продолжить выступления. Но уже через 13 кругов он потерял контроль над своим мотоциклом, перелетел через руль и ударился лицом об асфальт, разбив при этом шлем.

Гонщику помогли медики, он смог сам встать, но в итоге был отправлен в больницу с болями в ноге и руке для дальнейшего обследования.

Первый Гран-при нового сезона MotoGP пройдет 2 марта в Таиланде.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

- Advertisement -spot_img

More articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest article