13.3 C
Мюнхен
Пятница, 9 мая, 2025

Тарасова назвала плакат с Исинбаевой в Париже рекламой российского спорта :: Другие :: РБК Спорт

Must read

Тарасова назвала плакат с фото Исинбаевой в Париже рекламой российского спорта Заслуженный тренер СССР довольна, что подобная реклама появилась во Франции, ведь «без русских спорт — это просто смешно»Татьяна Тарасова Татьяна Тарасова (Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Global Look Press)

Посвященный предстоящим Олимпийским играм 2024 года плакат с изображением Елены Исинбаевой, который появился в Париже, является рекламой всего российского спорта. Об этом заявила ТАСС заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Ранее в Париже заметили плакат с рекламой Олимпийских игр, на нем Исинбаева изображена со спины после завоевания золотой медали в прыжках с шестом на Олимпиаде в Пекине в 2008 году, а руках у нее флаг России.

«На мой взгляд, это огромная реклама Российской Федерации, российского спорта. Потому что без русских спорт — это просто смешно, мы были, есть и будем. И вот они показывают нам, что, когда надо, они таким образом рекламируют Олимпийские игры», — сказала Тарасова.

Российские спортсмены смогут выступить на Играх в Париже только в нейтральном статусе, национальная символика на Олимпиаде будет запрещена.

Исинбаева является двукратной победительницей Олимпийских игр (2004, 2008), также в ее активе бронза Олимпиады (2012). Сейчас 42-летняя россиянка является членом Международного олимпийского комитета.

- Advertisement -spot_img

More articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest article